Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ABBONDANZA ANNALISA
AFFUSO CRISTIAN
AGOSTINELLI SIMONA Mercoledì, 08:00 - 09:30
AGOSTO CRISTINA Giovedì, 10:35 - 11:35(succursale)
ANDERLINI ELIANA Giovedì, 11:50 - 12:50(a distanza)
APRUZZESE ALESSANDRO
APUTINI LEA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
ARDUINI ANTONELLA Giovedì, 11:40 - 12:30(succursale)
ASTURI MARILYN
BADIA DARIO
BAIONE MARIA SERENA Lunedì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
BALDUCCI PINA Venerdì, 08:55 - 09:45(sede centrale)
BARACHINI PAOLA Lunedì, 09:45 - 10:35(succursale)
BARCA ANTONIETTA , 09:45 - 10:45
BASSANI MARIO Mercoledì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
BATTISTA PATRIZIA
BENEMERITO MARIA ELENA Martedì, 09:05 - 09:45(sede centrale)
BENINI UGO
BERTINI FEDERICA
BIONDI FABIO Venerdì, 11:45 - 12:35(succursale)
BONVINO CARMELA
BOZOVIC SANTORO MARIJA
BRANDI MARIA CARMELA
BUFALIERI LINA
CAIAZZA DANIELA
CALCAGNINI ULDERICO
CAPONERA MARIA ELENA
CAPPELLI DANIELA Martedì, 09:45 - 10:35(succursale)
CAPUTO MARCELLA MARIA Giovedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
CARA MARCO
CARLI SARA
CASIMIRO PATRIZIA
CASSETTA NICOLA
CATALDI FEDERICA
CATAPANO ILARIA
CATELLI LAURA Venerdì, 10:55 - 11:45(succursale)
CERASI MARIO
CHIARO SONIA Giovedì, 09:35 - 10:35(succursale)
CHIUMMIENTO GIUSEPPINA Lunedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
CICCARONE MARIA GIOVANNA , 10:35 - 11:35
CICCARONE TOMMASO Giovedì, 09:45 - 10:45(sede centrale)
CILLI MARIO Lunedì, 10:55 - 11:45(succursale)
CIMMINO AMALIA
CINA' ROSARIA
CIOFFI ANTONELLA
CIUFFARELLA ANDREA
CLEMENTI GIORGIA Lunedì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
Giovedì, 13:00 - 15:00(a distanza)
Giovedì, 13:25 - 14:15(a distanza)
COLACECI FABIO
COLAROSSI FLAVIA
CONTI ELENA
COOPER MAX OWEN
COPPOLA ANNARITA
CORSI REBECCA Giovedì, 10:55 - 11:45(succursale)
COSTA VERONICA Giovedì, 11:45 - 12:35(sede centrale)
COSTANTINO SILVIO
COTRONEO GIUSEPPINA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
CRISPICIANI TIZIANA Giovedì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
D'ACIERNO GIUSEPPINA
D'AGOSTINO ROSA
DALFINO LUISA Venerdì, 10:55 - 11:55(sede centrale)
DE IULIIS FRANCESCA
DE MARTINO ANNA MARIA
DE SANCTIS CRISTIANO
DEL FIGLIUOLO SERENA Lunedì, 10:55 - 11:45(succursale)
DEL GAUDIO MARIO
DELFINI VALENTINA Martedì, 11:45 - 12:35(succursale)
DELICATO GIAMPAOLO
DELL'AGUZZI LOREDANA Martedì, 10:55 - 11:45(succursale)
DI CESARE ALESSANDRA Venerdì, 11:45 - 12:35(sede centrale)
DONATIELLO CARMEN Giovedì, 10:55 - 11:45(succursale)
EGIDI SILVIA
FABIANI MASSIMILIANO
FACCENNA DANIELA Giovedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
FALCO ANGELA
FELLI MASSIMILIANO
FILIZZOLA ANGELA
FINALDI PRIMAVERA MARIA
FINIS CRISTINA ANNA
FIORETTI MAURO Lunedì, 08:55 - 09:45(sede centrale)
FIRMI LAURA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
FOIS MASSIMILIANO Lunedì, 09:45 - 10:35(succursale)
FORTUNATO BARBARA Giovedì, 12:35 - 13:25(sede centrale)
FRATTA ALESSANDRO
FUSCO RINALDO LUCIANO Giovedì, 08:30 - 12:00(succursale)
GALIZIA STEFANIA
GALLO EDUARDO
GALOTA ROSARIA MARIA Giovedì, 08:55 - 09:45(a distanza)
GAROFALO ANNA MARIA
GENITO MARIALUISA
GERNETTI STEFANIA Venerdì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
GERONDI ANA MARIA
GIACENTINO MARIACARLA Venerdì, 11:45 - 12:35(succursale)
GIALLINI EMANUELE Giovedì, 12:35 - 13:25(sede centrale)
GIARDINI MARCO Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
GIOFRE' ISABELLA
GIUBETTINI FRANCESCA Giovedì, 09:40 - 10:30(sede centrale)
GIULIANO ANTONELLA Venerdì, 09:40 - 10:50(succursale)
GIUSTINI MAURO
GOFFREDO GIULIA Venerdì, 11:45 - 12:45(a distanza)
GOMELINO ROBERTA MARIA
GRIPPO ANTONIETTA
GUERCIO FEDERICA
GUIDI CLAUDIA
HUARCAYA LUZ CECILIA
HUE LAURENCE
IANIGRO ROBERTO Lunedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
IASIMONE VINCENZA ANNA Venerdì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
IENUSO ROSA MARIA Venerdì, 10:55 - 11:45
INFUSSI IVANO
LANZANI CHIARA Martedì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
LASALA CATERINA Giovedì, 10:55 - 11:45
LEGGIO FILIPPO Giovedì, 09:00 - 11:00(a distanza)
LORENZONI GIUSEPPE Venerdì, 09:50 - 10:40
LUCIANI ROBERTA
MADDALONI STEFANO
MADEO NATALE MASSIMO
MALIZIA MASSIMILIANO
MANAFO' ROSA
MANZOCCHI ANTONELLA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
MARCELLI STEFANO
MARI SIMONETTA Lunedì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
MARINELLI FRANCESCO Giovedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
MARINI DANIELA
MARINI GABRIELE
MARIOTTI LIDUA
MARTINO MARIA LUCIA Giovedì, 09:45 - 10:35(succursale)
MARVULLI ANNA
MATTEOCCI MARCO Venerdì, 10:00 - 10:55(sede centrale)
MAZZUOCCOLO CARMELA Mercoledì, 11:05 - 12:00
MEHDI WASSIM Giovedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
MERCOLINO FEDERICA
MICALI NICOLA
MICCOLIS PAOLO
MIDEI LARA Martedì, 10:55 - 11:40(sede centrale)
MILANETTI FEDERICA Martedì, 09:45 - 10:35(succursale)
MIRANDA ANNA MARIA Martedì, 16:00 - 17:00(a distanza)
Venerdì, 15:00 - 16:00(a distanza)
MOBILIA GIUSEPPE EUGENIO
MONTANARO MARIAGRAZIA
MORICI CRISTINA
MOSCATELLI VERONICA
MOSCHITZ SIMONE
MOTISI GIUSEPPE Venerdì, 11:45 - 12:35(succursale)
MOZZETTA GUIDO Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
MUSZYNSKA ANNA
NAPOLEONI MARIA
NARDECCHIA ANITA Venerdì, 08:55 - 09:45(sede centrale)
NASCIMBENE ALESSANDRO
NASTASI IOLANDA Giovedì, 11:30 - 12:30(succursale)
NICODEMO OMBRETTA Giovedì, 09:45 - 10:55(sede centrale)
NICOLAI LUCIA Giovedì, 15:00 - 15:50
NONINO OLGA Lunedì, 09:40 - 10:30(succursale)
OCLOO MANASSEH ABIODUN JIMOH
OLITA ANANDA
PALUMBO GIANDOMENICO
PAOLONI CRISTIANA Venerdì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
PAPILI VALENTINA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
PAPPALARDO ELISABETTA
PASQUALI MARIANO
PECORARO FRANCA
PELLEGRINI GIULIA
PELLEGRINO ELVIRA
PENNELLA RAFFAELLO
PERETTI ORNELLA
PERNA SARA Venerdì, 08:00 - 08:55(sede centrale)
PETILLO LUCIA Venerdì, 09:45 - 10:35(succursale)
PETROSINO MARIO Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
PIACENTE ATTILIO
PICA ALESSANDRA
PICCOLELLA PAOLO Venerdì, 10:00 - 10:45(sede centrale)
PICCOLO ANNA
PICHEZZI CLAUDIA Venerdì, 09:50 - 10:50(sede centrale)
PIERANGELI MARTINA
PIGATTO GIOVANNI EVARISTO
POLIDORI PATRIZIA Lunedì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
PORRO LUDOVICA Venerdì, 09:45 - 10:45(succursale)
PRANTER ULRIKE , 09:00 - 09:40
PRINCIOTTA CARMELO
PROIETTI ILARIA
PUDDINU LILIANA MARIA
PUGLISI GLORIA Giovedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
QUAGLIARINI FEDERICA
RAGO GIANFRANCO
RAIMONDO PATRIZIA RITA
REA FRANCESCA Lunedì, 08:00 - 08:55(sede centrale)
RICCI ANNA PIA
RINALDI ANTONELLA
RINALDI GERARLUIGI Venerdì, 11:45 - 12:35(sede centrale)
RINALDI LUCIA Venerdì, 10:45 - 11:45(sede centrale)
RIPANTI CHIARA Lunedì, 08:55 - 09:45(sede centrale)
Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
ROSANO ANNA FRANCESCA CARMEN
RUSSO FRANCESCA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
RUSSO ROBERTA
SALAFIA FABIO
SALZANO VALENTINA
SANTORELLI SALVATORE
SAULINO SANDRA ELIZABETH Lunedì, 08:55 - 09:45(sede centrale)
SCARANO VANESSA
SCARFAGNA MARIA LUISA Venerdì, 09:45 - 10:45(succursale)
SCIARRATTA LINA LAURA
SCIO' ANITA
SERINO BARBARA
SICONDOLFI FILOMENA Giovedì, 09:45 - 10:35(succursale)
SILIPIGNI ANNAMARIA
SORRENTINO LEANDRO
SPIRIDON GEORGIANA Giovedì, 12:40 - 13:30(succursale)
STRATEANU BOGDAN CIPRIAN Martedì, 12:35 - 13:25(sede centrale)
Mercoledì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
STURABOTTI GIANPIERO Giovedì, 09:50 - 11:00(sede centrale)
TALLARIDA LOREDANA
TEDESCO RAFFAELE
TERZULLI TIZIANA Giovedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
TESTA ANTONELLA
TESTA FRANCESCO
TIBERIO FLAMINIA
TIESI ELVIRA , 11:15 - 11:45
TORINTI ELISABETTA
URZI' GRAZIA MARIA , 09:45 - 10:40
VALENTINI FEDERICA Martedì, 09:45 - 10:35(sede centrale)
VASQUEZ VANESSA PAOLA
VIGLIETTA FRANCESCO
VIRGILI ISABELLA Venerdì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
VOLPE CLAUDIA
VOLPINTESTA PAOLA
ZECCHINO ANGELA Venerdì, 09:40 - 10:30(succursale)
ZITO MARIO
ZOLLO SIMONA Giovedì, 10:55 - 11:45(a distanza)